ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ
ПРАЗДНИКОВ
Пн.-Вс.:10:00 - 22:00
Заказать звонок

CAPTCHA


Оставьте заявку

  RSS

Организация и проведение крестин в Армении 13 Августа 2015 Организация и проведение крестин в Армении
Организация и проведение праздников за пределами России для агентства развлечений "Империя шоу" не в новинку, но августе 2015 года нашим специалистам несмотря на свой опыт и креативное мышление, пришлось сдавать  экзамен на профессиональную пригодность...

День рождения Никиты 1 Августа 2015 День рождения Никиты
В августе  2015 года было очень тепло не только из-за солнечных лучей,  но также из-за праздников и Дней рождений солнечной детворы.
01 августа 2015 года, Агентство развлечений "Империя шоу", имела честь организовать и провести день рождения Никиты в стиле "Звёздных войн".

Первый праздник «на ура» 27 Июля 2015 Первый праздник «на ура»
Наша команда отправилась к маленькому Олегу, чтобы устроить ему увлекательный праздник, ведь повод для этого был немалый – первый День Рождения в его жизни. На мероприятии было много гостей, среди которых и маленькие дети. Олега и его гостей все время развлекал и смешил Карлсон, не давая никому загрустить. Поэтому вокруг царило праздничное настроение.

Почувствуй себя звездой 26 Июля 2015 Почувствуй себя звездой

Привычные конкурсы, мастер-классы и шоу, конечно же, интересный вариант организации детских праздников. Однако если ребенок обладает незаурядной фантазией и любит перевоплощаться, можно подарить ему настоящее волшебство. Так и сделали сотрудники агентства «Империя Шоу» для именинницы Марии.

Торжество по-супергеройски 11 Июля 2015 Торжество по-супергеройски

Супергерои не только отличные помощники в делах, касающихся спасения всех жителей планеты от злодеев, но и безупречные компаньоны в проведении детских праздников. Не верите? Спросите об этом у Арсения – веселого и озорного мальчишки, которому 11 июля исполнилось 5 лет.

День в сказке 10 Июля 2015 День в сказке

Компания «Империя Шоу» – искусный мастер в организации детских праздников. Это подтверждают все юные гости Марии, на днях отметившей свой 5-й День Рождения. Наполнить это событие яркими эмоциями смогли задорные аниматоры, представшие в образе феи и эльфа. Они сотворили для детей атмосферу сказки и волшебства, а благодаря чудесному аквагриму ребята стали напоминать своих любимых героев.

Чудесный праздник – День Рождения 5 Июля 2015 Чудесный праздник – День Рождения

В свой День Рождения 6-летняя Варвара пригласила своих друзей на настоящую «улицу чудес». А помогали девочке развлекать маленьких гостей клоуны Капитошка и Кисточка. Чтобы попасть на волшебную улицу, детям нужно было взять сказочный фантик и разгадать загадку, написанную на нем. Все справились с заданием на ура!

День рождения Лизы, 11 лет! 18 Июня 2015 День рождения Лизы, 11 лет!
Ведущими праздничного шоу стали Капитан Америка, Халк, Тор и Железный человек. Гостей ждали, занимательные конкурсы и игры, аквагрим, мастер-классы по изготовлению мыла, росписи пряников и декупажу , школа диджеев и танцев

Дженни 4 года! 12 Июня 2015 Дженни 4 года!
День Рождения Дженни в ресторане «Джондуян».  Аниматор в роли Белоснежки , шоу мыльных пузырей, фокусник, аквагрим

День рождения Оли,  7 лет! 11 Июня 2015 День рождения Оли, 7 лет!
Трое аниматоров в образе пещерных людей. Гостей ждёт увлекательный квест - поиски настоящего яйца динозавра, фокусник-иллюзионист, мастер-класс по изготовлению изделий из полимерной глины


Новости: 41 - 50 из 278
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец